Возможности 3ds max

Тема в разделе "Шиза моя =)", создана пользователем Princess, 10 дек 2013.

1. Princess

Princess Active Member

Недавно начала осваивать 3де макс. Делала и интерьеры, и экстерьеры, местами бывает сложно, но очень интересно))) и вот некоторые мои работы))

Autodesk 3ds Max (ранее 3D Studio MAX) — полнофункциональная профессиональная программная система для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации, доразработанная компанией Autodesk. Содержит самые современные средства для художников и специалистов в области мультимедиа. Работает в операционных системах Microsoft Windows и Windows NT (как в 32‑битных, так и в 64‑битных). В апреле 2013 года выпущена шестнадцатая версия этого продукта под названием «Autodesk 3ds Max 2014». Написана на C# (WPF), также использует библиотеку Developer Express (DevExpress).

2. LGFox

LGFox Well-Known Member

Ну очень даже не плохо, учитывая, что в 3DS Max'е тяжело архитектуру рисовать - он больше для анимации и комп. игр создан.
    Мне в нем нравится спецэффект объемного света - всегда смотрится очень фентезийно и очень легко делается. Ещё там есть движок havok, с помощью него можно, например, кучу кубиков взрывать. Или скатерть на стол набросить - создаешь плоскость и она сама на стол как надо ляжет. Ещё есть всякие генераторы частиц (practice generator, кажется) - с их помощью можно снег, пыль иммитировать. Пробовал свое лицо из сплайнов моделировать - это просто кошмар. Сидел помню пол месяца - лицо такое ужасное получилось. А как его потом такое ещё и анимировать вообще не представляю. :) Поэтому в свое время всяких Шрэков смотрел "с уважением" - это же сколько работы, сколько работы надо проделать - ужас. :):

3. Abrek

Abrek Well-Known Member

Прими понимание, что 3D MAX не для тебя и молча смотри на чужие работы с восхищением.

Поделиться этой страницей