Внимание! Холода

Тема в разделе "МТС", создана пользователем 1dollar, 6 янв 2014.

1. 1dollar

1dollar Well-Known Member Команда форума

ну вот и пришла зима в наш солнечный городишко! минус 25 в семь утра ~это уже повод задуматься про замену фильтров, свечей и о подзарядке уставшего за год аккума, даже кто купил новый, не радуйтесь, он все равно севший изначально. так что на малый ток его, и пусть наполняется.
    вчера купил себе новую зарядку с индикацией заряда и прочими пищалками. обошлась в 1890, автопрофи. вроде норм заряжает. а купил потому что до последнего тянул, и, как итог, вчера не завелся! всего~то с восьми вечера поставил машину и в десять утра хотел на работу выйти :) я ~то знаю алгоритм завода своего Кубика, поэтому обошлось без секса на морозе, но кому интересно, могу рассказать как что.

2. Tank1sT

Tank1sT Active Member

в гараже всегда от +5 ::yaz-yk:

3. Ramul

Ramul Active Member

я года 2 или 3 назад покупал аккумулятор новый и так его и не заряжал. обычно машина стоит в холодном гараже,но бывают случаи ,что и на улице.
    И пока я не знаю алгоритм как завести свое авто,если что не так. с одной стороны радует ,с другой пугает .
    Кстати когда купил машину все друзья сразу поставили диагноз ,что я зимой пешеход.

Поделиться этой страницей