vladlink

Тема в разделе "О связях", создана пользователем UndeaD, 1 дек 2013.

1. UndeaD

UndeaD Active Member

сопсно. в курсе, да?

звонил. девочка сказала что в уссур заходят с тем же, что и во владе сейчас.

2. Eccehbqcr

Eccehbqcr Active Member

А чо там?

3. zero_Cool

zero_Cool Active Member

Антоха, и даже это еще не все. к нам в город заходит Альянс телеком.

4. UndeaD

UndeaD Active Member

ок, он дешевле.
    пока про него ничего не знаю.

5. dimmuborg

dimmuborg Well-Known Member

обычно альянс делает "новые дешевые тарифы", следом цены подтягивает владлинк. у владлинка есть такая фишка - можно при переезде перекинуть учетку на другой адрес просто позвонив по телефону в любое время суток, назвав фио человека, на кого договор заключен и предыдущий адрес подключения. можно использовать чужую учетку без спроса))

6. 1dollar

1dollar Well-Known Member Команда форума

Сегодня ходили переписчики с Альянса. хотят 40 квартир из 60-ти чтобы подписались. тарифы чуть дешевле чем у ртк,10мбит -690, 30 - 890, 1090 - 30 +скорость с их шары 100мбит.
    но не уверен что дом подпишется (((( так что пару годиков нужно ждать пока они попроще будут и Альянс будет на слуху

7. AlexNe

AlexNe Moderator

Чота то МТС ходил, то альянс. Толку никакого.
    Смотря кому как, у нас 70% дома старики или люди, которым на хрен ничего ненадо

8. SenseHypnosis

SenseHypnosis Well-Known Member

а яб даже и не против перейти на альянс если он будет..

9. 1dollar

сегодня херачат дырки и заводят трубы для оптики. \владлинк уже в моем подъезде!! (межуха, Выгодная) нужно попробовать ))) где их актуальные тарифы заценить?

10. AlexNe

AlexNe Moderator

http://vladlink.ru/internet/tarify-dlya-doma

С чего взял что именно владлинк ?
    Им надо определенное количество клиентов в доме ? Или могут индивидуально поставить ?

11. 1dollar

я спросил типа -какого хрена он тут долбит когда я сплю? а он ответил что он от Владлинка и типа несёт цивилизацию в мой подъезд. кстати, дом уже закончен, кругом короба и трубы из пола

12. 1dollar

Легкий Интернет + ТВ 810 руб 10 Мбит/с бесплатно 100 Мбит/с бесплатно
    142 канала
    Классический Интернет + ТВ 930 руб 20 Мбит/с бесплатно 100 Мбит/с бесплатно
    142 канала

ну у меня щас от РТК за 800 15 мбит. смысл менять?

13. cyber_x

cyber_x Well-Known Member

У нас по дому девочка на МТС проводной агитировала переключиться. Сувала тарифы их. Тоже спросил ее в чем смысл переключаться с РТК если цены такие же. Говорит у них "мегабиты лучше чем у РТК".

14. AlexNe

AlexNe Moderator

хотел зарегацо на их сайте, на форуме пару вопросов задать, чота второй день жду авторизации ) (регался под разными почтами mail, ya, gmail)
    хороший сервис )
    принцип работы тоже не хвалят особо, скачки скорости , разрывы и тп

Поделиться этой страницей