The Witcher

Тема в разделе "Игры", создана пользователем UndeaD, 2 дек 2013.

1. UndeaD

UndeaD Active Member

втарил вторую часть на распродаже.
    начать новую игру, а он сэйвы просит от первой. допройду же!!! допройду!!!

2. awant13

awant13 Администратор Команда форума

Первую играл, хорошая игрушка )

3. Feindflug

Feindflug Well-Known Member

Первая шедевральная игра, во всех смыслах этого слова.
    Вторую удалил через пол часа игры -- третью часть не жду даже.

4. UndeaD

UndeaD Active Member

третью на приставочку онли

5. Cin-i

Cin-i Администратор

опа, вот это поворот!

6. UndeaD

UndeaD Active Member

в каком месте?
    хотя если третья будет жрать сэйвы от предыдущих, то выбор будет очевиден - пк

7. AleXTDK

AleXTDK Well-Known Member

8. awant13

8к офигеть :sh_ok:

9. AleXTDK

А я предзаказал, благо платить сразу не надо и релиз почти через 9 месяцев, будет время подумать и отложить денежку, но я всё же склоняюсь купить её. По 2 части мне в своё время не понравилась коллекционка из за бюста, а тут крутая фигурка, которая (я надеюсь) будет хорошо сделана.

10. dimmuborg

dimmuborg Well-Known Member

ап! час "Хэ" настал :)

11. awant13

Вот другое дело ))) Сегодня вечером попробую, должен был скачаться уже )

12. dimmuborg

Ну кароч игра огонь, НО...
    Мне нравилась первая часть, вторая показалась через чур, как бы это сказать, сыпящей блестками из монитора, сделанной по канонам консольных экшенов, что ли, короче немного разочаровала.
    Третья часть атмосферная шопесдец, начало так нихуова отсылает к писанине сапковского, кароч у ценителей должно пробить слезу умиления. Боевка мне понравилась больше чем в 2, закликивать мобов теперь не самый верный путь к победе. Анимация щикарная, например.
    Плотва - присутствует, весемир, цири, йенифер, хедкраб, юмор и голая жопа борода геральта.
    А вот с оптимизацией беда - пролог в деревне полностью вылизан, фпс не проседает. Как только "попадаем в реальный мир" - слайд шоу на любых настройках графики (чипсет amd) Жду патчей и дрова от амд :)

13. awant13

14. Steax

Steax Well-Known Member

Это уже устарело, этот же способ побыстрее есть, продавать другому торговцу без медитации по 5 часов.

15. dimmuborg

эх, рома-рома! а говорил что читы это фи :)

16. awant13

Ну я этим же не пользуюсь :smu:sche_nie:

17. Steax

Steax Well-Known Member

Хз, я сделал тыщ 70. Игра легче не стала, убивают так же с пары ударов, но время на поиск еды ( которую и так нафармить не трудно, стой да мочи свиней в деревне) экономит изрядно.

18. awant13

Консольная версия исправления 1.03 в данный момент находится в активной работе и вскоре обещает появиться на серверах Sony и Microsoft. Среди исправлений, которые коснутся производительности, спецэффектов, частиц крови на воде, некоторых недочётов локализации (например, в русской версии порой попадаются фразы на польском языке), и многих других аспектов игры, также обещает появиться исправление шрифтов. Вернее сказать, не столько исправление, сколько их увеличение. Увы, шрифты субтитров довольно мелкие, что не критично при игре с небольшого расстояния, но многие игроки предпочитают сидеть подальше. нередко — даже дальше, чем рекомендуемое инструкциями расстояние. Также разработчики сейчас активно исследуют проблему, которая вроде как была исправлена, но всё равно всплыла в релизной версии игры — вылет во время первой игры в гвинт. Пока что точная дата выхода обновления 1.03 для консольной версии «Ведьмак 3: Дикая охота» не объявлена, но разработчики обещают выкатить его «очень скоро».

19. awant13

Разработчики «Ведьмак 3: Дикая охота» объявили о скором выходе нового обновления для своей игры — во вторник-среду он прибудет на РС, а до консолей доберётся несколькими днями позже, в зависимости от процесса регистрации патча у Sony и Microsoft. Обновление получило разные номера, в зависимости от целевой платформы. Консольные версии будут обновлены до версии 1.04, а РС-версия обзаведётся циферкой 5 в конце версии. Потому как патч 1.04 для неё уже некоторое время как доступен. Среди важных исправлений, помимо устранения ошибок, нельзя не отметить (и не порадоваться!) увеличение шрифтов, который так раздражали множество игроков, в особенности на консолях. Также будет исправлена и редкая ошибка, приводящая к блокированию получаемого опыта; будет повышена производительность игры и доработаны элементы пользовательского интерфейса. Частичный список исправлений в обновлении 1.04/1.05 представляем вашему вниманию ниже.

Геральт больше не будет взаимодействовать со свечами рядом с сундуками и другими интерактивными объектами.
    Стабильность и производительность Геральта повышены.
    Существенно увеличены объекты пользовательского интерфейса и шрифты на консолях, и немного на РС.
    Улучшена работа камеры.
    Повышена производительность игры в некоторых роликах.
    Исправлены ошибки, вызывавшие вылет игры во время загрузки и сохранения.
    Исправлены недочёты и доработаны некоторые элементы пользовательского интерфейса.
    Исправлена ошибка, которая вызывала невозможность бегать после выполнения квеста «На ощупь» (Wandering in the Dark).
    Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли общаться с Эйстом после квеста «Владыка Ундвика» (Lord of Undvik).
    Исправлена ошибка, из-за которой Кейра Мец иногда могла провалиться под поверхность в квесте «Прогулка в темноте» (Wandering in the Dark).
    Исправлена ошибка, из-за которой иногда было невозможно активировать портал в квесте «На ощупь» (Wandering in the Dark).
    Исправлена ошибка, из-за которой иногда игрок не мог нормально двигаться во время квеста Blindingly Obvious (кто-нибудь, напомните русское название, пожалуйста!).
    Слишком много миньонов Дикой охоты появляется в квесте «История Цири: Бегство с болот» (Ciri's Story: Fleeing the Bog).
    Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог застрять в руинах замка Турсеаха.
    Исправлена ошибка, из-за которой Вернон Роше мог не появиться у дерева висельников в квесте «Око за око» (Eye for an Eye).
    Исправлены ошибки, из-за которых игроки не могли общаться с некоторыми неигровыми персонажами.
    Исправлена ошибка, приводящая к неуязвимости сирен в квесте «Владыка Ундвика» (Lord of Undvik).
    Исправлена ошибка, блокирующая некоторые действия игрока после квеста «Смертные грехи» (Carnal Sins).
    Исправлена ошибка, из-за которой Геральт иногда не мог оседлать Плотву.
    Исправлена ошибка, из-за которой игроки иногда могли лицезреть бесконечный экран загрузки.
    Будет исправлена ошибка, приводящая к блокировке получаемого опыта. И квест «Костры Новиграда» (Pyres of Novigrad).

По словам разработчиков, это лишь часть полного списка исправлений, которые появятся в обновлениях «Ведьмак 3: Дикая охота» версий 1.04 для консолей и 1.05 РС.

20. AleXTDK

Я надеюсь шрифты можно будет менять, меня полностью устраивал их старый размер. Не хочу я видеть огромное убожество как они наделали в инвентаре подбираемых предметов в недавнем патче.

Поделиться этой страницей