(multi) battlefield 4

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Cin-i, 18 дек 2013.

1. Cin-i

Cin-i Администратор

Зашел вчера попробовать поиграть по сети, тока зареспавнился, сразу захедшотил кого-то, и вообще чета бегал и убивал, аж сам охуел. А эта сукам возьми и сделай мне дисконнект в конце раунда!!! БЛЯТЬ!

2. awant13

awant13 Администратор Команда форума

Зато графон =)

3. Cin-i

Cin-i Администратор

мне больше ощущения от стрельбы и звуки доставляют.
    Это тот шутан, где хочется стрелять даже в стену, настолько все смачно.

4. awant13

Купить что ли =) ток в мульт я нефига играть не буду) а кампания часов на 5 всего :-(

5. Cin-i

Cin-i Администратор

ты гонишь, там даже в меню первой строчкой идет мультиплеер, какой нафиг сингл :ps_ih:
    ради сингла пройдешь через год как по плюсу дадут

6. awant13

ну ок =) надо Кнек брать значит )

7. AleXTDK

AleXTDK Well-Known Member

Не вздумай бф4 ради сингла брать, он там для галочки и пройти его можно разве что ради трофеев.

8. Cin-i

Cin-i Администратор

и оружия

9. AleXTDK

Кстати, когда синг проходишь, в мульт играть нельзя, игра трёт все сохранения ;;-)))

10. Cin-i

Cin-i Администратор

:) это хардкор режим

11. Steax

Steax Well-Known Member

Не удержался и взял на ПК по распродаже за 840р. Когда нибудь может постреляю :ti_pa:

12. Steax

Steax Well-Known Member

Пострелял, но мало. Пока не ясно что как. Но мрачная гамма как то не очень конечно. Я чет думал m82a3 можно будет открыть, понравилась снайперка. А это оказывается power weapon... С этими повер виапонами вообще как то стремновато, какой то UT получается. Хорошо хоть патронов там не много и спавнятся редко.

13. Steax

Steax Well-Known Member

Все накупили и никто не играет?
    Побегал сегодня часов 5. По моему автоматы немного облегчили. Т.е. контролить их стало проще. В бф3 я никогда без напряга не мог хедшот сделать с х1 прицелом из такого оружия. А тут даже на дальнем расстоянии можно вполне свободно цель везти. Не знаю хорошо это или плохо, если я опять перейду на рекона то наверно не очень хорошо.
    Levolution прикольная штука. Вообще не понятно кто в КоД играет. Уже после бф3 странно было а после этого так и вообще не понятно что там за крабы миллионами игры искупают. Особенно если тикетов много выставленно, то к концу раунда почти вся карта в руинах, везде пыль, атмосферно.
    Вообщем поругали на старте, а деваться не куда, в бф3 смысла нет играть. Тем более тут фича с переключением прицелов доставляет.

А читаков ппц. Особенно порадовал один русский сервер. Каждую минуту спамят что банят всех и вся, а вечером зашла какая то гопка и команда в которой они всегда выигрывала с двхкратным преимуществом. ХП себе нарисовали ппц, как на РБ в линейке ходишь на одного)).

Кстати играю на Yote, кому интересно могу рассказать как добиться того чтобы можно было на ней играть в онлайн. Т.к. пока варианта нет провод кинуть, пришлось пробовать различные способы с наименьшими затратами.

14. Cin-i

Cin-i Администратор

угу, купили и не играем, я вообще ПС4 продал, а на версию пс3 после пс4 без слез не взглянешь, поэтому щас у меня сетевая ТЛОУ прет и ГТ6 купил

15. AleXTDK

Я активно первые 2 недели играл, сейчас редко захожу, всё время отнял ассасин который блин неожиданно очень крут, да и в принципе куда торопиться, пусть патчей побольше наклепают, а то багов было море, особенно в первую неделю.

Потом продолжу играть, может даже премиум куплю, вообще решил премиум купить в том случае, если после взятия в игре платины мне захочется играть ещё.

Мне больше всего карта в тюрьме понравилась, на 64 человека там твориться ад похлеще чем в метро из 3. Ещё классная карта где затапливает всё, ну и шанхай конечно же.

16. Steax

Steax Well-Known Member

С багами вроде норм. Они есть но игра идет стабильно, это главное. Кстати да, карт удачных больше чем в бф3. В 3й я на 2х играл). А тут мне и Парсел шторм нравиться и дорога гандум и взаперти и шанхай в тдм.

17. Steax

Steax Well-Known Member

За 30к?).

18. AleXTDK

Мне вот не нравиться, что нельзя как в 3 части в быстрой игре выбрать карту, теперь только режим.

19. Steax

Steax Well-Known Member

Не пользовался такой функцией, фильтр стоит.

20. Cin-i

Cin-i Администратор

не, за 23

Поделиться этой страницей