(multi) Assassin's Creed IV

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Ramul, 10 дек 2013.

1. Ramul

Ramul Active Member

в общем беда. играю на боксе ,прошел больше 40% и тут на тебе . при запуске очередной миссии черный экран и надпись загрузка.
    при этом меню паузы включается. играю с образа.
    есть идеи?

2. AleXTDK

AleXTDK Well-Known Member

Re: Assassin's Creed IV

Перепеши диск, может плохо записался. Игра на жестак ставиться?

3. Ramul

Ramul Active Member

играю с флешки .xkey

4. Ramul

Ramul Active Member

все. загрузил.

5. Haramburum

Haramburum Active Member

Прошел.
    Фармом не занимался специально, просто убивал все что попадалось. Всякие фарм миссии не брал, тупо шел по сюжетке. Галка на полную вкачена, даже корпус со специальными чертежами, жизней как у линейного. Линейного разбираю без потерь для здоровья. А вот легендарные не могу, или руки кривые или надо еще чертежи для вооружения найти.
    Перс тоже прокачен до талого, материалы опять же не фармил, тупо покупал. Мини игра рыбалочка не вкатила.
    Игра хорошая, но легкая. Единственное что тяжело так это легендарные корабли.
    А еще во второй половине немного начала утомлять повторами. Проследи, убей, сбегай, послушай...
    Если это слежка, то по любому объекты пойдут в красную зону и будут ходить так чтобы у тебя был четкий маршрут из стогов сена, кустов, деревьев, крыш. Миссии какбы линейные получаются, у каждой миссии есть один православный путь, на который разрабы тебя подталкивают.

6. ArHAnGeL

ArHAnGeL Active Member

Никто не в курсе, какой язык будет если качать с PSN при помощи прома кода диска PS3?

7. awant13

awant13 Администратор Команда форума

Ну вообще в PSN ассасин русский лежит. Так что наверное русский будет

8. AleXTDK

Русский будет, юбисофт начиная с блад драгона теперь все игры в сторе на русском выпускает.

9. awant13

Че это они с акелой договорились ? :sh_ok:

10. AleXTDK

Насколько я знаю, Ubisoft сами издают у нас игру, а локализацией занимались Логрус по их заказу. Да и акелла по моему только для пк ассасинов издавала, на консолях издатель был раньше 1С-СофтКлаб.

11. awant13

Я думал что акела у нас локализацией и издательством занималась :sh_ok:

12. ArHAnGeL

ArHAnGeL Active Member

Аллилуйя :co_ol:

13. Sanof

Sanof Active Member

А Акелла разве еще живая? Ониж банкротились вроде.

14. AleXTDK

Википедия говорит что расплатились с долгами, да и на сайте у них активность есть.

15. AleXTDK

Прошёл (ну точнее задрочил сингл на 100%), отличная игра вышла, получше 3, она хоть и с кривой и надоевшей ассасиносвкой механикой, но похожа на серию меньше всего и кажется чем то новым что ли. Из минусов, помимо некоторой кривости, могут отметить сюжет. Он интересный, но блин какой же он рваный, особенно во 2 половине, такое ощущение что вырезали треть игры. Я например так и не понял откуда рыжая тётка взялась ближе к финалу, она так бац и появилась и типа мы должны её знать, хотя я так и не вспомнил, показывали её хоть раз до этого.

16. Sanof

Sanof Active Member

я подозреваю, что рыжая тетка - это капитан пиратов, который типа мужик. Хотя я не прошел игру и хз про кого конкретно ты сказал)))) И она еще и ассасин к тому же) Вот сто процентов.

17. AleXTDK

Не буду спойлерить, но это 100% не она.

18. AleXTDK

Первая платина на пс4, игра отличная, но я первый и последний раз выбиваю платину в ассасине, мультиплеер неплохой, но надоедает через неделю и выбивание в нём 55 уровня становиться жутко унылым.

Поделиться этой страницей