2Gis

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем SenseHypnosis, 22 дек 2013.

1. SenseHypnosis

SenseHypnosis Well-Known Member

Приветствую всех! Наверняка слышали что это такое, а кто не знаком - вэлкам http://ussuriisk.2gis.ru/
    Хотел бы здесь развить тему. Каких компаний нет? Где и что нужно убрать/изменить? Дорисовать?
    Принимается все;))

2. AlexNe

AlexNe Moderator

Здравствуй. Слышали, слышали. Даже ходили чудики, опрашивали, брали всякую инфу, обещали разместить на карте еще в сентябре (!).
    В декабре (ввиду отсутствия на сайте) решился добавить фирму сам.
    2гис больше сделан как справочник, а не как карта.

3. Hrom

Hrom Active Member

Вот не скажи, в Москве 2Гис выручал меня именно как карта, когда интернет в роуминге золотой...

4. Feindflug

Feindflug Well-Known Member

так ведь можно было симку московкую купить?!

5. AlexNe

AlexNe Moderator

москвААА.
    дело ведь сейчас о нашем регионе.
    про оффлайн режим соглашусь

6. AlexNe

AlexNe Moderator

7. Hrom

Hrom Active Member

не заморачивался ради трех дней, а вай-фая в гостинице хватало...

8. SenseHypnosis

SenseHypnosis Well-Known Member

Мы стараемся сделать не только справочник но и карту, согласись ведь более подробней карты того же Уссурийска нету больше нигде

Так есть у кого нибудь информация что добавить? =)

9. AlexNe

AlexNe Moderator

Нокиамапс, Яндекс карты.
    Но оба уже сервиса слили на хрен. Раньше пользователи участвовали в создании , даже я добавлял места. А теперь все позанавешивали свои болты, так и висит в никаком состоянии

10. 1dollar

1dollar Well-Known Member Команда форума

не согласен! самая интенсивно обновляемая карта уссура на мапдв, хоть и занимаются этим человека три, включая меня, но обновы регулярно поступают. проверял даже -спустя около месяца после моих постов там и последующем добавлении готовой карты на сайт для закачки, на народных картах яндекса откуда ни возьмись тоже появлялись обновления тех адресов. ввиду того что карт бесплатные, там никто не против что новые адреса выкладываю на всеобщее обозрение, а не скидываю в личку администрации )) а все-превсе потом зарабатывают на обновлениях карт. да тот же навилайн на базе востока. во интересно, отчисляют хоть что-то на помощь проэкту?

11. Feindflug

Feindflug Well-Known Member

доллер респект, ждем полную карту уссура от тебя-- для жителей нового форума ;- )

12. AlexNe

AlexNe Moderator

да. именно так. держи +

13. AlexNe

AlexNe Moderator

Меня 2гис потерял

14. Ramul

Ramul Active Member

такое бывает. ничего страшного нет.
    агрегат не поймал спутники еще и вероятно ,что нет рядом wi fi сетей . ну или эти отключены эти датчики.

15. AlexNe

AlexNe Moderator

Вот такая подстава в экстренных случаях

16. Ramul

Ramul Active Member

имхо ,это проблема больше аппарата,чем программы.

тот же навител .что бы нормально начал работать мне нужно подождать минут 20-60.

17. 1dollar

1dollar Well-Known Member Команда форума

это нереально! даже на моем старом коммуникаторе холодный старт навитела был минуты три. а теперь на хуавее, вообще секунды. плюс, немного подвигаться чтобы спутники получше пристрелялись. говорю про гпс, а вот с апи погрешности всегда

18. Ramul

Ramul Active Member

к сожалению реально. не вижу смысла выдумывать сказки. но аппарат у меня очень старый,может у него такие особенности.
    Samsung gio

Поделиться этой страницей